Гитара фламенко |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара фламенко |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2007, 19:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Я лично на своей самой простенькой альгамбре уже давненько фламенко играю...точнее, как...пытаюсь играть, местами даже получается))) Так вот, за себя могу сказать, что альгамбра меня устраивает. Еще как-то бралась поиграть на альваро, когда препод мой еще жив был, тоже ниче гытарка... Но самое-самое, чего мну впечатлило - это преподская гитара, альгамбра, модель не помню, 12 ? (то ли 12p, то ли 12с, не помню точно, давно это было), но помню, что из елки дека была.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:35 |