[OFF] Велосипед и проблемы с руками... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Велосипед и проблемы с руками... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2007, 19:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Тормозные ручки и переключатели поверни вперед - в линию с руками чтоб стояли. Седло подними - стопудово посадка неправильная. Зад держи на самой задней части седла, не съезжать. Резинки на руле можно попробовать сменить на более удобные. Очень вероятно, что это из-за вилки - наверняка пружинная, наверняка жесткая.
Все проблемы всегда от неправильной посадки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:34 |