[OFF] Велосипед и проблемы с руками... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Велосипед и проблемы с руками... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2007, 18:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Перенапряг это. Я уже не катаюсь, но боксирую, похожий эффект. Лечится теплым компрессом, гимнастикой на подвижность, массажем... ну и правильной посадкой и хватом на велике..
Восстановить подвижность можно, если взять три стальных или обрезиненных шарика диаметром около 20мм и гонять между пальцами, стараясь не уронить и не напрягаться (второе особенно важно).
Удачи.
ПыСЫ. Перенагрузка мышц ведет к их повреждению. Я бы к дохтуру пошел, пусть меня научат:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |