[OFF] Велосипед и проблемы с руками... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Велосипед и проблемы с руками... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2007, 17:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Wach, у меня были подобные проблемы с правой рукой - суставы ломили ужасно.
Выход из положения - я купил себе рожки на руль. Частенько меняю положение рук. В идеале купить лежак на руль, но из положения лежа очень сложно вернуться, в сложных случаях до 10 секунд..
Вообще байк - это сила. Ежу на работу практически постоянно. 10 км туда, 10 обратно. Покатушки на выходных лесами...скоро погода совсем испортится.. =(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |