[OFF] Велосипед и проблемы с руками... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Велосипед и проблемы с руками... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2007, 16:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Кросскантри велик K2 Zed 2, катался в основном по пересеченной местности. Может проблема и в тормозе, я не знаю. Просто хотелось бы услышать мнение человека у которого была похожая проблема, и узнать, что из всего этого может получиться. Само ли пройдет, или на велике кататься противопоказано, или вообще в больницу пора :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:33 |