[OFF] Велосипед и проблемы с руками... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Велосипед и проблемы с руками... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2007, 16:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Барре левой, конечно, просто проблема на обеих руках, на правой больше чем на левой. Не катался с детства, сел на велик 3 недели назад, покатался достаточно много в течение одной недели. В руль вроде не вцепляюсь мертвой хваткой, спина не болела и не болит. Пальцы тоже не болят, просто у них осталась только одна "степень свободы" - на сгибание :) Остальные - глючат.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |