[OFF] Велосипед и проблемы с руками... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Велосипед и проблемы с руками... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2007, 16:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А ты давно катаешься? Может с непривычки перенапрягаешься просто - ну типа как в авто в руль вцепляются мёртвой хваткой поначалу? Просто у меня увлечение великом было в то же время, что и увлечение гитарой, и никаких проблем не испытывал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:34 |