[OFF] Велосипед и проблемы с руками... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Велосипед и проблемы с руками... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2007, 16:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
(сорри, палец соскользнул :) )
.......ну так вот - после катания на велосипеде возникли проблемы с руками: не могу свести вместе пальцы на правой руке в распрямленном состоянии, не могу поставить барре, испытываю трудности с завязыванием узлов, поворотом ключа в замке, и т.д. Сила в кисти немного уменьшилась, но рука "хватает" нормально, а вот мелкие движения пальцев вбок, или на распрямление (т.е. в обратную сторону от сжатия кулака) даются с трудом. Такая фигня уже вторую неделю.... У кого-нибудь были похожие симптомы? Про гитару на время пришлось забыть....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:33 |