Зацените, пожалуйста, новый трек; альтернатива | v83 beta 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените, пожалуйста, новый трек; альтернатива | v83 beta 2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2007, 15:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Я не молчу-))Я в отпуске-))
Вокал сам по себе хороший-) но обрабтка фиговая-))вообще ревера что ль нет?_)
Гитара ...по мне так плосковато-)но не скажу что плохо-)кому как нравится-)хотя баска бы ей только на пользу пошло-) но при нормальном миксе ляжет нормально-)
А вот с миксом как раз главная трабла-)) баса и барабанов нет как класса-) поэтому и весь трек не слушается абсолютно-)игрушечные барабаны, бас нечёткий и некачающий-)
Ну типа вот такое имхо-)) без обид-))
Скоро что нить из своих проб выложу отыграетесь все-))гыгы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:59 |