Зацените, пожалуйста, новый трек; альтернатива | v83 beta 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените, пожалуйста, новый трек; альтернатива | v83 beta 2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2007, 12:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Текст действительно довольно странный, я что-то его не понял, если честно... А вот голос приятный, мне наоборот очень понравился. Гитары опять какие-то никакие, опять этот песок дурацкий нафиг не нужный, да и по уровню их многовато имхо.
Что не понравилось с вокалом: слышно комнату, что сильно мешает разобрать слова и вообще как-то фигово оно ложится.
Короче, Alba, выкинь нафиг свой ПОД, купи нормальную звуковуху, пред под микрофон, какую-нибудь педальку приличную для диста и софтом пользуйся :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:33 |