Гитара фламенко |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара фламенко |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2007, 11:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
скажу как пользователь hc-06
гитара просто суперская. гриф в идеале, верхнюю деку за !9! лет децл повело. но, если принять во внимание мое отношение к инструментам (мягко говоря фиговое. бас шамраевский всего месяц, а на грифе и на корпусе по маленькому сколу), то станет понятно почему так произошло.
по ладам строит идеально, ничего не звенит, гриф удобный, фурнитура не подводила. вобщем одни достоенства. чего не скажешь о ленинградках и звенигородках, а также о флайтах за те же и даже большие бабосы.
кароч, всем кто хочет играть на классической гетарке, советую ее. подобный по качетсву инструмент мало того что минимум за 6000 придеца выбирать, да еще и среди всех этих дров треть будет на выброс.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:33 |