ESP (LTD) FX-400 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ESP (LTD) FX-400 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.9.2007, 17:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
24.09.2007 04:53
Jhav (Мохенджо-Даро)
Красяво...
Спецификации бы еще узнать этой палки... LTD насколько я знаю, ставят агатис и махагон... Агатис - сразу в печь, махагон - слушать надо, ибо махагон махагону рознь.
Взаместо ЕМГ я бы Сеймуры взял... Но это уже предпочтения...
+1 Лучше сеймуры. И надо слушать и лапками щупать. Я уже пейсал в соседнем топеге про 400ю серию свое "фи" (ну простите что это такое, когда у гитары за 800 баксов вылетает нафиг шуруп, которым пуговица для ремня прикручена? или когда переключатель начинает глючить через полгода игры).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:52 |