Как правильно расставить аппаратуру на репетиции? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно расставить аппаратуру на репетиции? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| hammer (перегрузка) (гость) |
13.9.2003, 10:45
Сообщение
#2
|
|
|
Народ кто может рассказать как правильно расставить аппаратуру на репетиции?
При наличии пары колонок 100ГДН(бас), колонок ватт на 150(среднечастотных, но не басоых), и неплохово басового комбика.
И ещё... Куда лучше посадить барабанщика???
P.S.А то на каждого направлена колонка и никто никого не слышит.
Зранее спасибо!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:53 |