ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Евгений Забугорный : ) (гость) |
13.9.2003, 8:07
Сообщение
#2
|
|
|
Дорогому другу EXTERу : ) Воркутинскому посвящается : )
Сударь дОвожу до вашего сведения ..что у вас как и у многих нет оригинальной схемы Санса ..так как то что выложено в инете имеет ряд ошибок..а по сему разговоры о внутренностях санса нахожу лишённым всякого смысла.
.. раз все гениальное просто..ну тогда почему наш EXTER продолжает с завидным упорством юзать ЗУМ?: )придумал бы чё нить сам..ну или сам бы настроил как надо фильтры и получил бы гонорар от ТЕХ21: )раз (Ш)нобелевскую премию не дают до сих пор ему: )за его не оценимый вклад в дело развития фирмы ЗУМ: )..а диодов не оказалось на складе ..это потому что я их перекупил : )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:20 |