Как я провел выходные |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как я провел выходные |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.9.2007, 12:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
кстати, джентльмены (и леди булавко) - я вообще неплохо готовлю. Худо-бедно кило 60 в моем оппоненте есть... Можно разнообразить меню...
например:
пашо, запеченный в яблоках
пашо, фаршированный черносливом
пашо в собственном соку
филе паши (подается со свежими овощами)
стейк из вырезки из паши... (хехе...)
паша на вертеле (шашлык из паши)
яичница с беконом
суп-пюре из паши
в общем - принимаю заказы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:31 |