ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.9.2003, 20:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Братья, ну не сможет ZOOM испортить слух и пальцы, т.к. ежели оные две позиции имеют место быть - всё, они будут при тебе пожизненно! И чего ж прёт вас не туда, речь то об Sanse.....
Относительно хай-энда: встречали-с, да! Это когда глубокомысленно глазки в потолок и примерно: " Надо бы тебе шнуры к колонкам из меди другого содержания окиси, а то басы недостаточно прозрачны!"
Фильтры нуна подбирать - стопудово и верно абсолютно для всех примочек, даже если это пара микросхем по схемке TS-9 например. Гитарки у всех разные, что дерево, что датчики, соответственно и резонансы собственные как отпечатки пальцев - уникальны . Вот и гоняет наш брат паяльник эти фильтры, долго и неинтересно. Ну а кому баблос позволяет - меняет примочки как перчатки, или копит их на вещицу под названием "Универсальная байда для осуществления самых заветных желаний в звуке - SansAmp" Утопия, хотя искренне рад за тех кому подошло! Но опять же, смотрит человек на своё приобретение, читает - SansAmp , а льётся из него фигня, а он и не поморщится, ведь SansAmp - же :0)
Я сам был свидетелем жутких обломов на сейшенах, когда подходили смотреть на чём играет тот или иной и даже просили открыть "Лель-ДД" - не верили, что она стоит в линейке примочек. Если бы было всё так просто, если бы судили только по звуку..................
Ну и про электрошок спэшл для Евгения с Бугра: будешь креатировать ламповые примочки с повышающим трансом, пользуйся резиновыми сапогами, а то действительно :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:20 |