Как я провел выходные |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как я провел выходные |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.9.2007, 0:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
18.09.2007 16:06
Schneider (город, где живет модератор Alba)
Я-то думал, что тут в теме будет подробный рассказ эротико-порнографического содержания, содержащий пропаганду алкоголизма и наркотиков
Ты чё, это ж Stevie! Он у нас не алкаш или нарик. Он - кобелино :)))))))
18.09.2007 16:19
Stevie (Moscow)
шнайдер: я тебя утешу... в воскресенье с утра йа трахалсо. Аж цельных три захода нон-стоп...
О! Что и требовалось доказать ;)))) Готов поспорить - с очередной новой тёлкой сие действо происходило!
Stevie, не обижайся :))))))))))))) До сих пор просто вспоминаю главную причину твоего желания приехать в Минск ;)) Ты ж себя береги там! Сам знаешь какое время сейчас неспокойное в плане болячек разных да клофелинщиц :( Кто ж если не ты такие фесты джазовые закатит...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:57 |