Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как я провел выходные
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 19.9.2007, 0:48
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



18.09.2007 16:06 Schneider (город, где живет модератор Alba) Я-то думал, что тут в теме будет подробный рассказ эротико-порнографического содержания, содержащий пропаганду алкоголизма и наркотиков Ты чё, это ж Stevie! Он у нас не алкаш или нарик. Он - кобелино :))))))) 18.09.2007 16:19 Stevie (Moscow) шнайдер: я тебя утешу... в воскресенье с утра йа трахалсо. Аж цельных три захода нон-стоп... О! Что и требовалось доказать ;)))) Готов поспорить - с очередной новой тёлкой сие действо происходило! Stevie, не обижайся :))))))))))))) До сих пор просто вспоминаю главную причину твоего желания приехать в Минск ;)) Ты ж себя береги там! Сам знаешь какое время сейчас неспокойное в плане болячек разных да клофелинщиц :( Кто ж если не ты такие фесты джазовые закатит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc