ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.9.2003, 22:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.8.2003 |
мысль може т быть и не оригинальна, но я слушал сам как звучит сансамп и имею свои уши. Там где они говорят о месовском перегрузе - он выходит и достаточно прилично. Остальные варианты хуже как мне кажется.
а идея не нова. я пытался в свое время осуществить фильтрацию на какой-то примочке на к140уд6 (упаси бог вспоминать какой это был звук, это очень давно было), но идея оказалась неудачна в основном из-за того что я пробовал их тогда с гитарой друга а у него была стела. фильтры гасили ее сигнал еще до микросхемы 8)) а попытка поставить активный фильтр привела к тому что он съел добытую частотку и надо было опять подбирать фильтра, а меня это зае и я выкинул конструкцию на помойку (кажется в нижный ящик стола, где она до сих пор и лежит....)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:20 |