Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Vampiro
сообщение 12.9.2003, 22:53
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 31.8.2003



мысль може т быть и не оригинальна, но я слушал сам как звучит сансамп и имею свои уши. Там где они говорят о месовском перегрузе - он выходит и достаточно прилично. Остальные варианты хуже как мне кажется. а идея не нова. я пытался в свое время осуществить фильтрацию на какой-то примочке на к140уд6 (упаси бог вспоминать какой это был звук, это очень давно было), но идея оказалась неудачна в основном из-за того что я пробовал их тогда с гитарой друга а у него была стела. фильтры гасили ее сигнал еще до микросхемы 8)) а попытка поставить активный фильтр привела к тому что он съел добытую частотку и надо было опять подбирать фильтра, а меня это зае и я выкинул конструкцию на помойку (кажется в нижный ящик стола, где она до сих пор и лежит....)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc