ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.9.2003, 21:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Деар фриенд, ты наш, забугорный! Ну и с какого зуя Вы,сударь, так по мне прошлись? Если фильтрация до ограничения и ограничение питанием является прорывом и притензией на Нобелевку, то добрая половина "паяльников" уже должна платить с неё подоходный :0)Продолжаем: "Жуйте после еды жвачку, она волшебным образом избавит вас от стоматолога!" ЗАКЛИНАНИЯ-С!
Именно потому,шо чёй-то в этом деле секу, я ещё раз заявляю: "Нет там волшебства и какой-то сверхоригинальной мысли!" Давить кучу гармоник после "фузового" ограничителя навороченной системой фильтрования - не новаторство. Не оказалось на тот момент диодов на складе - сознайтесь :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:20 |