Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Палыч 2 Lex (гость) |
12.9.2003, 13:06
Сообщение
#2
|
|
|
Согласен абсолютно. Что такое обучение?
Человек,к примеру спрашивает: где тут метро? Ему говорят - налево иди!И вот на этом моменте многие и останавливаются.Продолжают стоять,спрашивать и сильно удивляются,что проходит день,неделя,год,а метро все не видно!!!
Что туту сказать? Учили их,наверное плохо... :)))
З.Ы. Послушал твои демки - вкусно :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:54 |