Купил себе звуковуху :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил себе звуковуху :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.9.2007, 0:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Умник, даааааа - интересная гитарка, не совсем понял как на нижних струнах лады зажимать, большим пальцем чтоли?
05.09.2007 01:32
alex_vivat (www.vipjazz.ru)
а на чем он меня поймал то и кто тут вижжал то?! спокойно все по полкам разложено. на днях спецом выложу, вот тогда и обосрется. спецом займусь гыыыыыыыыы.
Алекс, без обид, но - когда эти дни уже наступят-то? :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:11 |