Посоветуйте чисто акустический гитарный инструментал (без всяких клавишных, ударных). Только не классику... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте чисто акустический гитарный инструментал (без всяких клавишных, ударных). Только не классику... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Vlad (гость) |
24.1.2003, 14:22
Сообщение
#2
|
|
|
Poslushaj Preston Reed, muzhik takie veshi na akkustike vytvorjset... odin za gitarnyj kvartet igraet.
Sovmestnye proekty Paco de Lucia, John Mclaughlin i Al di Meola tozhe ochen, ochen ne plohi u Jooe satriani est ochen prilichnye akkusticheskie veshi
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:15 |