Купил себе звуковуху :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил себе звуковуху :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.9.2007, 18:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
о, визг начался ))) алёша виват, не плачь!
!я не алеша если чо, я саша. и не грустно мне вовсе
всё у тебя будет хорошо! )))
!у меня и так все очень не плохо.
а чтобы тебе не было скучно, придумай ещё возможный текст статьи про твою группу в журнале Rolling Stone!
ну это ты зря. я не придумал. и фантазировать нет резона. просто продал я один приборчик на ебее челу с сша, ну и познакомились. оказался см. выше. ну и повезло еще тем, что он заказал две гитары на изготовление у мастера аллана холсворда... и обещал свести. вот сижу и думаю... хочется тож заказать гитарку у Bill Dilop. Вот такой фарт.
А звездить мне пока еще время не пришло, да и не болен пока.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:13 |