Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Купил себе звуковуху :)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бухой мужик
сообщение 4.9.2007, 16:56
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



новые подсведу - выложу. если не забуду. и если не лень будет. а стиль постов алёши вивата просто раздражает. допустим выложит он музыку. и вот напиши ему в его же стиле "калл" или "гавно". поди, попробуй. визга будет много, я уверен :) только он не выложит. потому что его не хватит на большее, чем какая-то странная демка, сведённая на коленке. одно не понятно. зачем ему крутые инструменты? ))) если он на них не играет ))) куплей-продажей заниматься и только? ну, ёптыть. успехов. только прежде чем говорить про "калл" и "не калл" имхо нужно для начала самому записать "не калл". вот запишет когда шедевральное - тогда пускай. а при нынешнем положении вещей имхо это первый кандидат для пожизненного бана. ты вот просто возьми да почитай, что он пишет. это просто порой бред какой-то. без объяснения причины. вот что мне лично не нравится. усё )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc