Купил себе звуковуху :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил себе звуковуху :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.9.2007, 16:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
новые подсведу - выложу. если не забуду. и если не лень будет.
а стиль постов алёши вивата просто раздражает. допустим выложит он музыку. и вот напиши ему в его же стиле "калл" или "гавно". поди, попробуй. визга будет много, я уверен :)
только он не выложит. потому что его не хватит на большее, чем какая-то странная демка, сведённая на коленке. одно не понятно. зачем ему крутые инструменты? ))) если он на них не играет ))) куплей-продажей заниматься и только? ну, ёптыть. успехов. только прежде чем говорить про "калл" и "не калл" имхо нужно для начала самому записать "не калл". вот запишет когда шедевральное - тогда пускай. а при нынешнем положении вещей имхо это первый кандидат для пожизненного бана. ты вот просто возьми да почитай, что он пишет. это просто порой бред какой-то. без объяснения причины. вот что мне лично не нравится.
усё )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:30 |