Купил себе звуковуху :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил себе звуковуху :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.9.2007, 15:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Я их помню? :))))))) Выложи чего-нибудь.
Я просто помню, что Алекса свёл за день его знакомый звукарь за копейки, потому звук и дубовый такой слегка. Конечно - если бы они это долго сводили, подошли по-другому - сделали бы Джорджа Бенсона. Тем более его пост был о цифровых гитарных процах, а не о звуковой или сведении, как я понял.
Но вообще имхо ровняться сведением - это не правильно. Вот мои например треки - я их фактически не свожу, и любой начинающий трансер и то лучше звучит. Но я по этому поводу просто не переживаю особо :) И сплю спокойно ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:42 |