Общавшимся с T.C. Electronic G-Force |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Общавшимся с T.C. Electronic G-Force |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.9.2007, 0:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
G-2 - преамп-процессор. Втыкаешь в него гитарку - компрессоры, вау(очень хорошо звучащие!)итд итп + аналоговые перегрузы, далее - на вход преампа какого-нибудь(можно и усилителя), далее во второй блок эффектов(тоже дофига всего прикольного), далее на усилитель мощности...(возможны и другие варианты подключения).
Но и у него есть свои слабые места...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:33 |