кто играл на ERNIE BALL??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кто играл на ERNIE BALL??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.9.2003, 19:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Даддарио ИМХО лучше звучит за те же бабки.. Не беря во внимание Дакуисто, Гибсон, Бумер, Ла Белла...
Из перечисленных марок особо отмечу ВайлБрайт 9-42 Гибсон, Ла белла джаз, Дакуисто лайт 9ка.. из Даддарио очень 8ки звучат... ориентировочно все они около 12грин и далее.
Из недорогих Фендеровские 9ки никельвоунд с полированной канителью типа 1050, 350s - 200 руб (мекс или германия, неплохие оба)
Из толстых мона подписные серии Гибсона 9-46, 10-44 - но они боле под слайд, бэнды жестковато делать, риффы хорошо тож звучат, мясисто, на полуакустику мона ставить.
Много хороших струн, все не переюзаешь:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:30 |