Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Впечатления от GT-8, GNX-3 и др(кому интересно)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
MasteR
сообщение 25.8.2007, 11:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.12.2003



Я кстати сейчас использую GNX3.С отстройкой эффектов так полностью и не разобрался. Пытался отстроить звук по-злее чем стандартные пресеты, но что-то так ничего толком и не получилось.У одного знакомого раньше был GNX3.Говорит что ничего путного отстроить так и не смог(Хотя опыта у него намого больше чем у меня, да и работает он в музторге). А отстраивали ему эффекты дядьки на студии. Но если они что-то ему хорошее там сотварили, то значит потенциал у этого проца имеется. Осталось только из него этот потенциал достать как-нибудь:) Кстати, а вот если сравнить GNX3 с KORG Trueworks. Кто что скажет? Я считаю Digitech поагрессивнее всё-таки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 9:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc