Впечатления от GT-8, GNX-3 и др(кому интересно) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Впечатления от GT-8, GNX-3 и др(кому интересно) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.8.2007, 11:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.12.2003 |
Я кстати сейчас использую GNX3.С отстройкой эффектов так полностью и не разобрался. Пытался отстроить звук по-злее чем стандартные пресеты, но что-то так ничего толком и не получилось.У одного знакомого раньше был GNX3.Говорит что ничего путного отстроить так и не смог(Хотя опыта у него намого больше чем у меня, да и работает он в музторге). А отстраивали ему эффекты дядьки на студии. Но если они что-то ему хорошее там сотварили, то значит потенциал у этого проца имеется. Осталось только из него этот потенциал достать как-нибудь:)
Кстати, а вот если сравнить GNX3 с KORG Trueworks. Кто что скажет? Я считаю Digitech поагрессивнее всё-таки
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:54 |