Зацените каак песенка записана! :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените каак песенка записана! :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.8.2007, 10:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
{EQ_5 (Ptz)
ага! :) ето тот самый Ибанезовский демон. Глубина поставленна чуть выше половины и ето он в его верхнем диапазоне.
Em(022000), спсб! :))
Schneider, да, когда в наушниках слушаешь есть желание его в центр сместить,.. но во время сведения как-то не стал ничего менять, а теперь пересвести нет возможности. После того раза как-то пришлось форматнуть комп! :( Барабаны, ога!) Эдирол!)))
pasha12345, ээ, ты чаво!)))) никаких РХЧП(!) там, как уже было подмечено, говнорок чистой воды! ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:58 |