Концерт у меня будет скоро! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Концерт у меня будет скоро! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.8.2007, 20:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
"А у кого-то, впрочем, не бывает и первого раза :)"
хехехе ))) а два первых раза - слабО? ) мне предстоит вскоре второй первый раз )))
а на алекс_вивата обижаться нельзя. у него стиль такой. такой бывает, кстати, как раз у таких товарищей, у которых таки не было первого раза )))"
хехе. первый раз выступал в 1995 году на 7 окиября. неплохо было. хотя очково канешно. а так переодически раз в 3 месяца трясем стариной, если что для бухих. откопал тут концерт один клевый, играли в 97 году, как выложить на Ю-тьюб? похвастаюся немного.=)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:15 |