Концерт у меня будет скоро! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Концерт у меня будет скоро! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.8.2007, 0:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Ну что, I climb the stage again tonight, как говорится. Типа, "вылАжу на сцену" :)
http://guitar.ru/board/5/theme-100210-1.html
Если все хорошо будет, то 26 августа планируем выступать, тьфу-тьфу-тьфу.
Репетиции сейчас полным ходом идут, выступление уже готово. На репетициях рубим так, что с меня пот на пол ручьями льется - такой кайф! :) гитару собственным потом промыл :) гы гы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:08 |