ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Евгений (гость) |
11.9.2003, 0:15
Сообщение
#2
|
|
|
EXTER ёхан бабай : ) ты хоть в схемах и принципах понимаешь чего ??? судя по твоим словам-нет...посмотри как сделаны обычные жужжалки и сравни с Сансом : )где ты видел в боссовских или ябонезовских или в додовских жужульках полосовые фильтры до ограничения? и отсутствие диодов на ограничение?аааа... Новой компании не так просто раскрутиться ..все к новому относятся с львиной долей скепсиса : ) ТЕХ 21 не случайно раскрутились.. у них по сравнению с многими действительно неплохой звук .. не говоря о том столько музыки уже было записано с этими девайсами ..Схема и принципы там простые ..но попробуй да этого сам додуматься : )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:20 |