ОФФ Ну и меня с обновками поздравьте чтоль... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Ну и меня с обновками поздравьте чтоль... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.8.2007, 11:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.2.2005 |
Jhav - спасибо :)
les-guitar, во-первых не в аську, а в мыл-агента ;) Давай своё мыло.
Во-вторых - нафиг мне Оникс? Он из компа только стереопару гонит, а не все 16 каналов, то есть нифига не нём не сведёшь без дополнительного DA - раз, за фареваре опцию ещё сверху 600 баксов - два, итого один только микшер - полторы-две штуки баксов, и повторюсь всего 16 моно-каналов, и не известно какой ещё эквалайзер и сумматор. А ЧИСТО цифровые микшеры проигрывают софту будь здоров как...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:09 |