лак на грифе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
лак на грифе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.5.2008, 0:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Абсолютно согласен - сухая рука по грифу скользит, влажная прилипает. У меня все грифы лакированные. Но, вот присматриваясь к "голым" грифам, не могу отделаться от сомнений, точнее предубеждений, что "негигиенично" это как-то, ведь удобство будет достигаться за счёт того, что руки как бы протираются постоянно грифом, влага в него впитывается, и рано или поздно гриф будет мягко говоря грязным...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:08 |