Зацените новый трек плиз; теперь альтернатива =0) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените новый трек плиз; теперь альтернатива =0) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.8.2007, 9:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Уххх.Щас я Альбу откомменчу...по самое нихачу))))
Интересное начало..впринципе начало альтернативное..но немного олдовое.именно про то что я и говорил ...навроде лимп бизкита ..ну или Godsmack чуть вроде есть..и H-Blockx .....устарелое вообщем ..года 4 назад такое слышал
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:38 |