Зацените новый трек плиз; теперь альтернатива =0) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените новый трек плиз; теперь альтернатива =0) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.8.2007, 9:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Скажу вам как мазафакер альтернтивщег).Под понятие Альтернатива ..уже давно понимается широченный слой музыки ..отличающийся от формата.Чтобы самому отграничивать альтернативу от всего остального..достаточно просто нармально её слушать и походиить на концерты.Отграничение просиходит в нутри себя самого.То есть слушаешь любую группу и чувствуешь..ну да вцелом альтернатива..но допустим в смеси с мазафакой ..или металлкор допустим.Все зависит от времени..раньше альтьернативой считали лимп бизкит и прочий репак под гетару..щас же альтернативой называют начиная от Писхие и заканчивая Джен Эйром...а также другие актуальные на данный момент команды!Альтернатива включает в себя много стилей ..это и эмо и тотже металлкор,кибер кор и ньюметалл и маткор и эмокор и модернметалл.Вообщем дожопы всего в понятии альтернатива щас.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:38 |