поздравляйте =) вчера приобрел ламповую 120 ватную бошку НОВИК |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
поздравляйте =) вчера приобрел ламповую 120 ватную бошку НОВИК |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.8.2007, 15:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
СТив а нафиг ш нужна Эквализацыя на Оконечники! там есть только ПРЕСЕНСЯ и ручка громкости... ТЫж в него преамб втыкаешь там есть все что надо по эквализацыи... А про разрыв - разрывы мне тоже не нужны у меня с примчек сколько хочешь можно вывсти разрывов =) Это аппарат чисто для моего конкретного случая... У меня ПРеамп клин-перегруз с эквализацыей и клина и перегруза, а так же с преампа выход спикасимовский, потом все это через шумодав босовский идет и из шумодава можно на 2 камбаря развести... так что вот... =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:09 |