Зацените новый трек плиз; теперь альтернатива =0) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените новый трек плиз; теперь альтернатива =0) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.8.2007, 21:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Звук жЫрный такой, плотный, в принципе мне такой не нравится, но покатит. Без вокала слушается скучно, не хватает его очень. Эдакого пропитого-прокуренного голоса а-ля Alice In Chains. Мне почему-то их музыку навеяло.
Кстати, Alba, попробуй бас подгрузить немного, чтобы лязгал и грязи немного добавлял, получится совсем жЫр имхо :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:38 |