Ура :)) у меня обноффка :))) принимаю пздрямы ))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ура :)) у меня обноффка :))) принимаю пздрямы ))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.8.2007, 18:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
эх, жавут жа человеки...
представляю, сколько он стоит)
хотя я сча на такие прелести и не целюсь, играю на том, что есть - вошбурне электро-акустическом. правда, когда после него нормальный бас в руки берешь, первые 10 минут удивляешься мягкости...
поздравляю!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:05 |