Зацените новый трек плиз; теперь альтернатива =0) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените новый трек плиз; теперь альтернатива =0) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.8.2007, 10:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Эээээ... ну в общем-то правильно, что ню и альтернатива - не одно и тоже, я не так тебя понял =), многие пишут "альтернатива", подразумевают "ню-металл".
Ну ладно, стилистика пофиг.
Тогда либо это прикол с басом, что он не отделен от гитары никак, либо что-то странное с басами (правда я слушал вчера только в наушниках, на акустике пока не было возможности послушать), это по звуку еще.
А по композиции - без вокала ясно дело слушается однообразно...
Ну и вобще надо еще на акустике послушать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:38 |