Fernandes RP81 vs. Dean Z series |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Fernandes RP81 vs. Dean Z series |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.7.2007, 19:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Коты - не люди, хотя реальны далеко не всегда.
Фернандес вроде неплохо, только вот сустейнер у меня лично вызывает один недоуменный вопрос: а на хрена?
Dean Z по-моему махагони. Несмотря на китайско-корейское происхождение по слухам звучит очень даже хорошо, и сделан нормально.
Хотя впрочем живьем ни разу этих гитар попробовать не удалось, так что больше врать не буду.
Шектеры сцабако хорошие дорогие, а дешевые - HZ. Плюс ко всему агрессивно выглядящих шектеров я не помню.
Тоже самое и про новые джексоны: pro - дорогие, дешевые - индийское говно. Можно найти тюнингованный (в смысле с нормальными звучками и машинкой) б/у Kelly серии Performer баксов за 500-600.
ESP LTD стоит смотреть от 400й серии, ибо серии ниже - это агатис, HZ и непонятная фурнитура, хрен знает за что деньги дерут.
egalor, а где ты Dean слушал? В Миксарте вроде их сейчас нету.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:31 |