Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Disen (гость) |
10.9.2003, 15:14
Сообщение
#2
|
|
|
Существует один забавный способ научиться играть и думать за одно - практически бразильская система:
Записать полноразмерный гитарный альбомчик за СВОИ кровные а потом еще и свести/смастерить его самостоятельно и не блевануть в конце. Забавно, что даже днем, зарабатывая на ночную работу, думать будешь как и что делать, чтоб не пролететь в очередную сессию, а уж выдрачивать партии - дым из задницы пойдет как у сарого "Икаруса".
Вот и будет "Гитарный Институт Технологий" хехе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:48 |