Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mephisto (гость) |
10.9.2003, 11:58
Сообщение
#2
|
|
|
Как- то я устраивался в одну команду, общение происходило по почте, ну так тому чуваку на писал про свой опыт там, бла-бла-бла, ну и обмолвился, что мол в Химике учусь, так этот товарищ разорался, что химик готовит не музыкантов, а спортсменов от гитары, короче я с этим мудаком даже спорить не стал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:16 |