Сбор подписей в защиту Сергея Тереньтева. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сбор подписей в защиту Сергея Тереньтева. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.7.2007, 21:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
почти Kirk Hammett -- из тебя 18 лет просто выворачивает. подрасти, потом рассуждай на такие сложные темы
большинство постов в инете написаны явно в защиту музыканта и их вполне можно назвать провокацией. повторюсь, человек с IQ>100 не должен на такое поддаваться
в одной из статей в ссылке Schneider-а написано: "эксперты установили, что именно Сергей нарушил ПДД". однако в большинстве остальных ресурсах инета этой (согласитесь, важной) фразы нет. случайно наверное не вписали...
извините ребят, я не за и не против кого то, но я не склонен размышлять так "мне кажется что он ехал... а она шла...". мне ничего не кажется, я уверен, что закон един для всех, он суров, но это закон
и на самом деле в этой грустной для всех истории думаю будет один маленький проблеск -- виновный понесет свое наказание, несмотря на свои регалии и заслуги
кстати, ему дали 5 лет колонии поселения, где мало совсем уголовников и сидят люди в основном за такие преступления. выпустят через 2..3 если будет хорошо себя вести
а за одно задумайтесь, что будет если ваших родних или близких завтра собьет водила, который "не успел затормозить". наверное не побежите защищать его в суд...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:54 |