Примочь с плавной атакой...Кто знает поможите |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочь с плавной атакой...Кто знает поможите |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.7.2007, 6:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Олддос. Народ дело говорит. Ищи в процах.
У меня например в Корг Пандорре тоже есть такая штука. Славно.
Но если тебе надо на сцене, то про качество процессова звук сам знаешь...
Не совсм понял про автоматически регулировки. Тут может быть зависимость времени атаки от уровня сигнала....но это уже ближе к компрессии.
Или ты хочешь чтобы проц сам определял когда какую атаку ставить? Тогда в чем пойнт?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:17 |