Примочь с плавной атакой...Кто знает поможите |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочь с плавной атакой...Кто знает поможите |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2007, 3:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Автоматы.. ой е мае.. я педалью громкости и квакушкой такой эффект делаю - а без оных - сажусь напротив усила, врубаю овердрайв, играю начало ноты конциками бальцев с демпингом, потом открываю ноту и разворачиваюсь к динамику и от него.
А автомат - ну компрессор/сустейнер ближе. В проце то они небось е?.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:10 |