Примочь с плавной атакой...Кто знает поможите |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочь с плавной атакой...Кто знает поможите |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2007, 1:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Вообщем, господа, озаботился я приобретением некой примочки, которая бы автоматически регулировала уровень атаки при игре. Т.е. вместо острой гитарной я бы получил нечто скрипичное, с плавно нарастающей громкостью и с возможностью регулировки длительности атаки....
На это меня натолкнула интересная фишка, када я играл на проце на минимальном уровне громкости на границе срабатывания компрессора...Получается довольно интересно, хочется с этим поэксперементировать..
Вообщем, кто знает, как такая называеца, где купить и какие есть производители, дайте наколочку, плис, оч надо! Сенкс!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:54 |