Gibson FireBird |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Gibson FireBird |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.7.2007, 7:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
LizardKing Не, под банкой я имел ввиду какой-нибудь Гретч 6120 59 года))))) Хотя резонатор - супер тру))
Ну про страт я написал по собственным ощущениям - звук намного толще чем у страта, но и до гибсоновского мяса не дотягивает) Звук очень красивый, мне кажется один из лучших примеров звучания - у Клептона в Крим, на ютюбе был один клип, если найду выложу ссылку. Советую на самом деле все-таки если есть возможность попробывать самому, так как на самом деле классная гитара, просто немного имхо специфичная)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:49 |