Gibson FireBird |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Gibson FireBird |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.7.2007, 7:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
LizardKing играл, правда на V, но думаю разница не очень значительна, разве что накладка на гриф. Что сказать - мне понравилось, имхо, классная палка, но характер у нее на мой взгляд мало похож на то, что вообщем-то ожидают от гибсона, так как достаточно яркая атака, на чистом почти не подгружает пред, немного смахивает на страт, но это в районе ощущений. Палка очень удобная, добротная, вообщем впечатления очень хорошие. Не взял себе такую, только потому, что немножко не мое, и вообще мечтаю о банке!)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:15 |