Купил Мarshall dsl401 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купил Мarshall dsl401 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2007, 11:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Взял за 24000р.601 можно было за 30000р.Есть обьява на гитарплеере.
Мужика зовут Фархат 638-07-46 его телефон.
Vinnie (Heaven)! Вопрос спорный.Я согласен,что блюз джуниор достойный комб,но захотелось Маршала,особенно когда громко поиграл у кореша в 601.
Токай просто запел.Если блюз джуниор не продам за 16000р.,оставлю себе.С оппозицией чего-нибудь придумаю.
Спасибо за поздравления.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:46 |